Escritórios no Rio e São Paulo

Advogados

Nossa equipe é composta por advogados especializados e prontos para atendê-los com excelência e rapidez em todas nossas áreas de atuação.

 

Sócios

Bruno Feijó Imbroinisio
cel 21 99916 4181 | 11 99595 0399
OAB/RJ 145.017
OAB/SP  394.174
bruno@oei.adv.br

Marcos Eli de Oliveira Junior
cel 21 99627 9120
OAB/RJ 125.459
OAB/SP 394.179
marcos@oei.adv.br

Advogados

Bruna Canto
cel 61 99672 7212
OAB/DF 55.655
OAB/SP 405.143
brunacanto@oei.adv.br

Carlos Arthur H. F. S. Coelho
cel 21 96442 0675
carthur@oei.adv.br

Felipe de Assis Serra
cel 61 98134 8712
OAB/DF 47.114
OAB/SP 380.637
felipe@oei.adv.br

Fernanda Castro Rena
cel 21 99846 0002
OAB/RJ 188.860
fernanda@oei.adv.br

Jeanine Pereira Inês
cel 44 99993 3244
OAB/PR 56.762
jeanine@oei.adv.br

Lorenzzo Liparizi Louven
cel 21 99981 3447
cel 11 97200 3447
OAB/SP 371.208
lorenzo@oei.adv.br

Marcela Macedo
cel 11 96574 4774
OAB/SP 188.118
marcelamacedo@oei.adv.br

Matheus Borges
cel 21 97288 5627
OAB/RJ 197.543
matheus@oei.adv.br

Rafael dos Santos Machado
cel 21 99778 3944
OAB/RJ 218.606
rafael@oei.adv.br

 

 

ESCRITÓRIOS

Rio de Janeiro

Rua Gonçalves Dias, 30 A 6º andar
Centro | Rio de Janeiro-RJ
cep 20.050-030

tel + 55 21 2262 7848

 

 

São Paulo

Alameda Joaquim Eugênio de Lima, 598
cjs 61, 63, 64 e 66
Jardim Paulista | São Paulo-SP
cep 01.403-000

tel + 55 11 3589 9789 e 3589 9787

Brasília

SHIS QL 12 conj 5, casa 14
Lago Sul – Peninsula dos Ministros
cep 71.630-255

tel + 55 61 99672 7212