Escritórios no Rio e São Paulo

Advogados

Nossa equipe é composta por advogados especializados e prontos para atendê-los com excelência e rapidez em todas nossas áreas de atuação.

 

Nossa equipe de advogados:

Sócios

Bruno Feijó Imbroinisio
cel 21 99916 4181 | 11 99595 0399
OAB/RJ 145.017
OAB/SP  394.174
bruno@oei.adv.br

Marcos Eli de Oliveira Junior
cel 21 99627 9120
OAB/RJ 125.459
OAB/SP 394.179
marcos@oei.adv.br

Advogados

 

Adilson Milano Beserra
cel 11 99322 3631
OAB/SP 387.210
adilson@oei.adv.br

Bruna Canto
cel 61 99672 7212
OAB/DF 55.655
OAB/SP 405.143
brunacanto@oei.adv.br

 

Carlos Arthur H. F. S. Coelho
tel 21 96442 0675
carthur@oei.adv.br

 

Felipe de Assis Serra
cel 61 98134 8712
OAB/DF 47.114
OAB/SP 380.637
felipe@oei.adv.br

 

Jeanine Pereira Inês
cel 44 99993 3244
OAB/PR 56.762
jeanine@oei.adv.br

 

Lorenzzo Liparizi Louven
cel 21 99981 3447
cel 11 97200 3447
OAB/SP 371.208
lorenzo@oei.adv.br

 

Marcela Macedo
cel 11 96574 4774
OAB/SP 188.118
marcelamacedo@oei.adv.br

 

Matheus Borges
cel 21 97288 5627
OAB/RJ 197.543
matheus@oei.adv.br

 

Paulo Roberto Dias
cel 11 96435 1887
OAB/SP 363.967
paulo@oei.adv.br

 

Rafael dos Santos Machado
cel 21 99778 3944
OAB/RJ 218.606
rafael@oei.adv.br

 

 

Saiba mais sobre Direito Trabalhista.